Вы просматриваете: Главная > Забавные путешествия по миру > Хочу познать мир и языки

Хочу познать мир и языки

Как же я хочу отправить в Италию , я просто мечтаю побывать в этой стране , знаете у меня мечты не такие банальные я не стремлюсь поехать во Флоренцию или Венецию ,

мне хочется чего то уникального , например хочу в Сецилию , я даже уже представляю эту красоту . Просыпаетесь вы ранним утром смотрите в окно а там красивые горы виднеются в дали , перед ними красивые и необыкновенные луга , лазурное небо и умиротворение . Эххх это просто красота , хочется туда где меньше всего туристов где можно действительно отдохнуть и насладиться не только хорошим общением, но и пейзажами .

В общем хватит о сладком я решил найти Курсы итальянского языка онлайн, знаете выезжать куда в школы для обучения мне не особо хочется , а вот обучаться дома можно попробовать . В общем немного побродил по интернету и уже прикинул для себя несколько онлайн школ которые пользуются большим спросом и хорошим авторитетом у многих пользователей в интернете . Так вот если вы собираетесь куда либо отправиться отдыхать , то я просто вам рекомендую выучить хотя бы базовый язык той страны , вы не проникнетесь всей красотой и культурой если не будете понимать о чем идет речь . Поэтому изучайте языки и познавайте мир для себя .

Обсуждение закрыто.