Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Американка рисует напомадженими губами

Американка рисует напомадженими губами

Американка малює напомадженими губами

Много кто любит целоваться. Вот и американская художница Натали Айриш (Natalie Irish) не представляет своей жизни без поцелуев. Правда, она обильно покрывает цілунками… бумага.

Много кто любит целоваться. Вот и американская художница Натали Айриш (Natalie Irish) не представляет своей жизни без поцелуев. Правда, она обильно покрывает цілунками… бумага. Причем делает это не ради удовольствия, а для творчества: художница рисует напомадженими губами.

До сих пор отпечаток женских накрашенных губ считался чем-то негативным, иногда даже вульгарным. Да и кому понравится жирный след от помады на лице или на вороте рубашки? Последнее, к слову, в основном мужчине грозит неизбежной ссорой с женой, а то и разводом.

Впрочем, госпожа Айриш сумела превратить символ супружеской измены на собственный художественный бренд. Она рисует губы яркой шмінкою и, то и дело прикладываясь губами к чистого листа, создает картины.

Лучше всего с применением этого неординарного метода ей удаются портреты звезд настоящего и прошлого. На создание одной такой работы у Натальи уходит два-три часа, больше тысячи поцелуев и около пяти помад.

Скажем, в творчестве Натали Айриш является «помадные» изображение Мэрилин Монро, Джими Хендрикса и Элвиса Пресли.

Американка малює напомадженими губами

Американка малює напомадженими губами

Американка малює напомадженими губами

Обсуждение закрыто.