Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Как вступить на фондовый рынок ?

Как вступить на фондовый рынок ?

Форекс онлайн-трейдинг — это уникальный образ жизни, здесь нет босса. Там нет рабочего времени. Там нет уровней продаж, чтобы достичь. Нет пятничных отчетов и презентаций в понедельник.

Звучит хорошо?

Ну, это не легко достичь! Нет фиксированной зарплаты. Там нет общей ответственности. Пройти можно через интернет курсы трейдинга для начинающих. За пределами мира коммерции нет профессионального опыта. Прежде чем вы решите стать профессиональным трейдером, вам необходимо учитывать множество факторов, которые должен учитывать трейдер Forex:

Быть трейдером Форекс — это шоу для одного человека.
Вы — мотивированный новый сотрудник. Кто-то с мечтами и доверием. Тот, кто никогда не сдастся.
Вы инвестор. Вы приносите деньги. Что бы ни пришло — прибыль или убыток, вы должны принять это.
Вы доска. Принятие решений в течение каждого рабочего дня подвержено повышенному стрессу.
Вы — отдел исследований, разработок и анализа в одном. Вы следите за миром экономики, иначе вы утонете. Вы все еще ищете способы улучшить свой бизнес.
Вы юридический отдел. Ваша задача — убедиться, что вы действуете в рамках закона и под его защитой.
Вы бухгалтер. Конец. Период.
В конце концов, вы генеральный директор. Вы дисциплина, которая соединяет все вместе. Вы контролируете, что все вышеперечисленные лица выполняют свои задачи, определяя ваш успех.
Будучи трейдером на Форекс, вам не обязательно быть всеми этими людьми одновременно. Если вы хотите стать трейдером Форекс, вам это уже нужно. Если это звучит как много обязанностей, то так оно и есть.

Обсуждение закрыто.