Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Киркоров хочет сделать паузу в творчестве, чтобы публика осмыслила его достижения

Киркоров хочет сделать паузу в творчестве, чтобы публика осмыслила его достижения

Кіркоров хоче зробити паузу в творчості, щоб публіка осмислила його здобутки

Певец Филипп Киркоров до конца года планирует как можно реже выступать в различных шоу. Он хочет, чтобы публика осмыслила его творческие достижения.

Певец Филипп Киркоров до конца года планирует как можно реже выступать в различных шоу. Он хочет, чтобы публика осмыслила его творческие достижения, передает ТСН.

«Этим летом не поеду ни на «Славянский базар» в Витебск, ни на «Новую волну» в Юрмалу. Вот здесь, наверное, проявляется моя сила воли. Это же все очень привлекательные проекты с точки зрения рейтинга и присутствия на телеэкране. Для отказа от участия в них нужно проявить характер. Хотя буду активно гастролировать. Хочу, чтобы шоу «ДруGой» не только в столице, но и в других городах увидели в полном объеме», — заявил артист.

Киркоров также высказался относительно ссоры с рэпером Тимати из-за премии Муз-ТВ. «Я долго верю в человека, пока сам не обпалююсь на ее поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число», — подчеркнул Филипп.

Обсуждение закрыто.