Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Котенок выжил после стирки в машинке

Котенок выжил после стирки в машинке

Кошеня вижило після прання в машинці

Котенка, которого недавно приютила у себя жительница шотландского городка, сумел выжить после часа стирки в машинке. В результате этой не очень приятной происшествия двухмесячная кошка Принцесса полностью пришла в себя через два дня.

Котенка, которого недавно приютила у себя жительница шотландского городка, сумел выжить после часа стирки в машинке. В результате этой не очень приятной происшествия двухмесячная кошка Принцесса не получила серьезных травм и полностью пришла в себя через два дня.

Как рассказала хозяйка Принцессы Сьюзан Гордон, кошка запрыгнула в стиральную машинку, когда бродила по дому и изучала жилище. Оказавшись в «стиралке», животное устроилась в одежде, поэтому женщина не заметила свою питомицу, пишет «Лента».

Гордон захлопнула дверцу машины, засыпала порошок и включила ее. Когда стирка закончилась и женщина открыла машинку, чтобы развесить вещи, она увидела мокрую перепуганную Принцессу, которая запуталась в джинсах. Шотландка сразу отправилась с котенком в ветеринарную клинику.

Ветеринары, осмотрев Принцессу, не заметили у кошки опасных травм. У животного шла кровь носом, а также воспалились глаза от стирального порошка. Принцессе дали обезболивающее, мочегонное средство и мазь для глаз.

Врачи назвали кошку чрезвычайно везучей и пошутили о том, что стирка отняло одно из ее девяти жизней.

Обсуждение закрыто.