Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Лондон и Мумбаи стали лучшими городами мира для мужчин

Лондон и Мумбаи стали лучшими городами мира для мужчин

Лондон і Мумбаї стали найкращими містами світу для чоловіків

Британская столица Лондон оказалась на первом месте рейтинга журнала AskMen лучших городов мира для мужчин.

Британская столица Лондон оказалась на первом месте рейтинга журнала AskMen лучших городов мира для мужчин, передает ТСН.

Города избирались по таким критериям, как увлекательность ночной жизни, предложения баров и клубов, спортивные развлечения и, конечно, девушки. Правда, составители рейтинга не учли, что перед Олимпийскими играми в британской столице резко подорожало жилье и номера в отелях. Некоторые объекты уже предлагаются по таким ценам, что их вряд ли смогут позволить себе самые высокооплачиваемые футболисты команд английской премьер-лиги или топ-менеджеры из Сити.

Вторую ленту списке занял Мумбаи, где все намного дешевле, чем в Лондоне. Третье место досталось Рио-де-Жанейро, которое вскоре станет самым посещаемым городом мира (там пройдут Чемпионат мира по футболу 2014 и Летние Олимпийские игры 2016).

Вашингтон, занявший четвертое место, понравится мужчинам, интересующимся политикой, а Шанхай, номер пять, обещает веселье и днем, и ночью.

Также в список были включены город Хо Ши Мин — за прекрасную кухню, и Барселона — благодаря своим пляжам и футболу. Испанский город Картахена отметили как место, в котором проводят «пляжные вечеринки, о которых можно только мечтать», Ванкувер нравится тем, кто любит рыбалку, сноубординг и коктейли. А на острове Аруба предлагают лучший в мире кайт-серфинг.

В Копенгагене расположены лучшие в мире рестораны для мужчин и живут «горячие» девушки. В списке есть и Стокгольм, потому что он — второй Копенгаген. Буэнос-Айрес отмечен как город, который никогда не спит.

Обсуждение закрыто.