Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Мужчина спас щенка-утопленника, сделав ему искусственное дыхание

Мужчина спас щенка-утопленника, сделав ему искусственное дыхание

Чоловік врятував цуцика-потопельника, зробивши йому штучне дихання

Житель ирландского графства Віклоу спас своего щенка, который упал в бассейн, установленный во дворе дома. Джон Грин сделал щенку, который захлебнулся, искусственное дыхание и массаж сердца, после чего маленький Джек-Рассел терьер по кличке Натті пришел в себя.

Житель ирландского графства Віклоу спас своего щенка, который упал в бассейн, установленный во дворе дома. Джон Грин сделал щенку, который захлебнулся, искусственное дыхание и массаж сердца, после чего маленький Джек-Рассел терьер по кличке Натті пришел в себя (на фото).

Грин рассказал, что он увидел щенок в бассейне из окна своего дома. Он посмотрел в окно потому, что куры, которые живут у него в саду, подняли шум из-за бедной щенок. По словам Грина, он увидел, что, Натті, который уже выбился из сил, медленно опускается на дно бассейна, и бросился его спасать. Мужчина предположил, что пес провел в воде по меньшей мере 15-20 минут.

Выбежав на улицу, Грин достал Натті из воды и принялся приводить его в чувство. «Он не двигался, не дышал и уже почти посинел, — рассказал хозяин пса. — Я не очень много знаю о проведении реанимационных процедур, но я зажал ему нос и начал делать искусственное дыхание. Я сделал это на автомате», — рассказал мужчина.

Когда щенок начал подавать признаки жизни, его хозяин завернул пса в полотенце и повез к ветеринару. Вскоре Натті окончательно опомнился, и вернулся вместе с Грином домой. Сейчас он чувствует себя хорошо, однако опасается воды.

Обсуждение закрыто.