Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Мужчина вмерз в озеро, катаясь на каноэ

Мужчина вмерз в озеро, катаясь на каноэ

Чоловік вмерз в озеро, катаючись на каное

Канадец, катаясь по озеру на каноэ вмерз в воду. На спасение мужа ушло более четырех часов.

В Канаде местный житель Норман Арманд Мартелл во время катания на каноэ на озере Медоу Лейк в Провинции вмерзнув в воду. По словам спасателей, которые прибыли на озеро, освобождение мужа продолжалось около четырех часов, пишет ТСН.

Мужчина отправился на прогулку по озеру рано утром, когда над водой еще был туман. Когда водоем сковало льдом, Мартелл попытался самостоятельно добраться до берега — он собирался оставить каноэ в озере и пройти по замерзшей воде к берегу.

Тем не менее, мужчине не удалось этого сделать, так как лед оказался слишком тонким и не выдерживал его веса, и тогда канадец сел обратно в каноэ и стал ждать.

Родственники Мартелла забеспокоились, что его нет дома, и позвонили в спасательную службу.

Родные канадца сообщили, что он отправился поплавать на каноэ, и к озеру была отправлена спасательная группа. На то, чтобы вызволить мужчину, ушло около четырех с половиной часов.

На берегу на Мартелла ждали медики, которые осмотрели его и доставили в клинику. К вечеру того же дня его уже выписали. Никаких серьезных травм в результате того, что произошло канадец не получил.

В городе Медоу Лейк, где расположено одноименное озеро, на данный момент -16 градусов по Цельсию. В выходные в населенном пункте ожидаются морозы от -18 до -23 градусов по Цельсию.

Обсуждение закрыто.