Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Полицейские расстреляли муляж крокодила

Полицейские расстреляли муляж крокодила

Поліцейські розстріляли муляж крокодила

Полицейские из пригорода Канзас-Сити, штат Миссури, застрелили искусственного аллигатора, которого и они сами, и некоторые местные жители ошибочно приняли за дикое животное.

Полицейские из пригорода Канзас-Сити, штат Миссури, застрелили искусственного аллигатора, которого и они сами, и некоторые местные жители ошибочно приняли за дикое животное. Инцидент произошел вблизи небольшого водоема, пишет «Лента».

По словам представителей полиции, о крокодила в траве им сообщил один из житель населенного пункта. Полицейские прибыли вместе с представителем ведомства по защите окружающей среды. Он объяснил правоохранителям, как нужно действовать при встрече с крокодилом, а именно — убить аллигатора, если его вид покажется им слишком опасным.

Стало смеркти. Аллигатор, что выглядывал из травы, в темноте показался агрессивным полицейским, и они приняли решение уничтожить его. Один из сотрудников полиции дважды выстрелил хищнику в голову, однако животное даже не пошевелилась.

Тогда представители правоохранительных органов подошли ближе. Наклонившись к траве, где лежала животное, они поняли, что провели операцию против искусно выполненной копии живого аллигатора.

Когда полицейские связались с владельцем земельного участка, на котором они расстреляли искусственного крокодила, он объяснил им, что положил макет животного в траву, чтобы отпугнуть потенциальных нарушителей границ его частной собственности.

Обсуждение закрыто.