Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Президент и премьер России рекламировали новую коллекцию одежды

Президент и премьер России рекламировали новую коллекцию одежды

Президент і прем’єр Росії рекламували нову колекцію одягу

Меньше суток президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин в шортах и с теннисными ракетками рекламировали весенне-летнюю коллекцию одного из бутиков московского Цума.

Меньше суток президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин в шортах и с теннисными ракетками рекламировали весенне-летнюю коллекцию одного из бутиков московского Цума — такими плакатами в ночь на понедельник была оклеена территория, которая прилегает к известного магазина.

Конечно, ведущие российские политики никакого отношения к данных плакатов не имеют, а вот кто имеет — пока что остается тайной, пишет «Сегодня». Ни марки фирмы, лицом которой «поработал» тандем, ни названия бутика на плакате нет. Руководство Цума наотрез открещивается от данной акции, заявляя, что эта рекламная кампания проходила без их ведома и согласия. Однако к вечеру плакаты красовались в центре Москвы, не вызывая особых вопросов, тем более что тандем на плакате выглядит подтянутым и спортивным, что они и демонстрируют в последнее время в рамках подготовки к президентским выборам 2012 года. Так что не исключено, что появление Медведева и Путина в шортах — это один из пиар-ходов в преддверии большой политической кампании.

Президент і прем’єр Росії рекламували нову колекцію одягу

Фото monolog.tv

Обсуждение закрыто.