Вы просматриваете: Главная > Здоровье нации > Рак молочной железы не простая болезнь

Рак молочной железы не простая болезнь

Рак молочной железы — это заболевание, при котором злокачественные клетки образуются в тканях груди.

Грудь состоит из лопастей и протоков. Каждая грудь имеет от 15 до 20 секций, называемых долями, лопастями, которые имеют меньшие участки, называемые дольками. Рак молочной железы иногда обнаруживается у беременных женщин или только что родился. Большинство случаев заболевания происходят примерно в возрасте 50 лет. За последние 20 лет случаи болезни резко возросли, а распространение среди молодых женщин начало увеличиваться. [Многие когнитивные специалисты считают, что авария на Чернобыльской АЭС может повлиять на распространение этого заболевания заболевания. [править] В случае раннего выявления болезнь может быть излечена. На сайте в интернете вы можете узнать где и как лечить это заболевание .

Лучевая терапия используется при лечении рака молочной железы как после операции, так и перед операцией (реже, это правда). Иногда достаточно использовать его в качестве исключительного лечения.

Если правильно лечить, рак молочной железы можно излечить, а современная лучевая терапия сегодня является одним из наиболее эффективных методов лечения этого типа рака. При использовании методов IMRT средняя продолжительность сеансов радиотерапии составляет до 8 минут, лучи радиации вращаются вокруг пациента с точностью, могут быть устранены точные органы, токсичность значительно снижается до методов кобальтовой терапии и вводимые дозы могут быть увеличены для большей эффективности.

Обсуждение закрыто.