Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Сертификация бывает разных типов

Сертификация бывает разных типов

Чтобы получить сертификат, необходимо адаптировать компанию или организацию к принципам данной сертификации.

Мы можем помочь вам, проведя первоначальный аудит или сертификационные испытания выбранного продукта. Это даст вам полезную информацию о том, соответствует ли продукт, процесс или система всем вашим требованиям.

Все требования, положения и положения, применимые к продукту, процессу или системе (управлению), для которых вы хотите получить сертификацию, описаны в некоторых руководствах. Такие руководящие принципы могут разрабатываться независимо Советом экспертов, который часто включает представителей всех сторон, участвующих в функционировании данного рынка или профессиональной группы, таких как клиенты, производители, поставщики, консультанты и представители органов власти. Руководящие принципы формируют основу для сертификации. Совет экспертов также определяет квалификацию аудиторов и инспекторов (которые проводят оценку в соответствии с руководящими принципами) и определяет частоту проверок и содержание запросов на аудит. Сертификат качествав в Барнауле, Томске можно получить от высококвалифицированных специалистов .

После первоначальной сертификации аудитор будет регулярно проводить посещения (объявленные и необъявленные) в вашей компании, чтобы проверить, соответствует ли продукт, процесс или система требованиям и имеет ли функции, гарантированные сертификатом. Как владелец сертификата, вы имеете право использовать знак качества, но вы обязаны соблюдать применимые требования. В случае обнаружения каких-либо расхождений, мы можем наложить санкции на вашу компанию или организацию.

Обсуждение закрыто.