Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В России заработала служба извинений

В России заработала служба извинений

У Росії запрацювала служба вибачень

В Перми появилась служба извинений. Судя по информации на официальном сайте компании, фирма начала работать в конце весны.

В Перми появилась служба извинений. Судя по информации на официальном сайте компании, фирма начала работать в конце весны, пишет «Лента».

Так, заказчик может попросить специалиста службы извиниться от его имени перед родственником, супругом или супругой, партнером по бизнесу, коллегой и тому подобное.

При этом по желанию клиента текст извинения может составить как он сам, так и специально обученный человек. За извинение, сочиненное заказчиком, придется заплатить 150 рублей, а за текст, составленный психологом, — 250 рублей.

Помимо извинений за уже совершенные ошибки, пермяки также могут заказать прощении за будущие проступки (200 рублей). Среди случаев, за которые специалисты предлагают извиниться заранее, чаще всего называются поход на пиво с друзьями или задержка на работе.

В ассортименте службы есть и другие виды работ. Например, составление текстов для признания в любви, телефонный разговор с родителями заказчика, а также предоставление алиби перед женой или начальником. Сколько жителей Перми уже обратились в агентство, не сообщается.

Обсуждение закрыто.