Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Весь Интернет рассматривает карту пенисов мира

Весь Интернет рассматривает карту пенисов мира

Весь Інтернет розглядає карту пенісів світу

Сенсацией в Интернете стала опубликованная карта средней длины мужского достоинства в разных странах мира.

Сенсацией в Интернете стала опубликованная карта средней длины мужского достоинства в разных странах мира.

Первое место по результатам исследования Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния заняли жители Демократической республики Конго – со средней длиной полового члена в 17,93 см.

На втором месте – эквадорцы (17,7 см), на третьем – жители Ганы (17,3). Замыкают пятерку мужчины Колумбии и Венесуэлы, где средняя длина пенисов составляет 17 см.

Среди жителей Европы лидируют венгерские мужчины (16,1 см), сообщает ТСН.

Средний размер пенисов украинских мужчин, по данным ученых, составляет 13,97 см (столько же – у жителей Британии). И хотя украинцы немного опередили своих северных соседей (в России средний показатель — 13,21 см), но они значительно «проиграли» белорусам, у которых средняя длина полового органа составляет 14,63 см.

Маленькие пенисы – у жителей Азии. Рекорд в группе аутсайдеров принадлежит жителям Южной Кореи и КНДР, мужчинам этих стран приходится довольствоваться членами длиной в среднем 9,66 см. Также нечем гордиться в этом смысле жителям Камбоджи (10,04 см), индийцам (10,24 см), японцам ( 10,92 см), филиппинцам (10,85 см), жителям Шри-Ланки (10,89 см) и Таиланда (10,16 см).

Данные были получены исследователями в результате опросов и измерений (правда, как они проводились, не уточняется). Информацию собрали в сводную таблицу и для наглядности разместили на карте, где диапазоны длины пенисов проиллюстрированы разными цветами.

Вместе с тем была составлена другая карта, на которой исследователи попытались сопоставить размер члена с уровнем IQ (коэффициент умственного развития).

Как следует из сравнительных результатов, в случае с Китаем и африканскими странами заметна обратно пропорциональная зависимость: владельцы маленьких членов имеют высокий уровень умственного развития, а те, у кого большие пенисы, — низкий.

Украинцы по уровню IQ тоже вышли на неплохие позиции, попав во вторую группу жителей планеты с уровнем интеллекта от 88 до 97.

Самый высокий средний уровень IQ у китайцев, американцев, австралийцев и почти всех жителей Западной Европы (кроме Ирландии и Португалии) — от 97 до 108.

Обсуждение закрыто.