Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Внешний вид бизнесмена

Внешний вид бизнесмена

костюм должен быть своего рода инвестицией для делового человека и иметь возможность служить ему годами. Поиск возможностей силой не является хорошим решением в этом случае.

Лучшим материалом, безусловно, будет шерсть — натуральная ткань, в которой дышит тело, что в то же время выглядит очень хорошо. При выборе годового костюма стоит выбрать ткань средней тяжести, для теплых месяцев лучше всего подойдут так называемые тропики, то есть костюмы из овечьей шерсти с открытым плетением, для осени и зимы стоит выбрать более толстые модели с фланелевой отделкой. Молодой бизнесмен Андреев Юрий может дать пару советов .

До недавнего времени однобортные костюмы считались более элегантной бизнес-моделью , но теперь двубортные также очень популярны . Для мужчин, которые ищут неочевидные решения, может также подойти костюм из трех частей, например, с жилетом контрастного цвета. Здесь важны интуиция и знакомство.

Даже самый лучший костюм не будет полным без подходящих аксессуаров. Лучше всего подойдет хлопковая рубашка классического белого цвета. Также важны аксессуары — галстук в приглушенных тонах, карманный квадрат, туфли, ремень и часы.

Обсуждение закрыто.