Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Жительница Шотландии составляет гороскопы для кошек и собак

Жительница Шотландии составляет гороскопы для кошек и собак

В Шотландии, а именно в Глазго, появилась астрологическая служба для домашних животных. Услуги по составлению гороскопов для кошек и собак предоставляет местная жительница Фиона Селест.

В Шотландии, а именно в Глазго, появилась астрологическая служба для домашних животных Celestial Paws. Услуги по составлению гороскопов для кошек и собак предоставляет местная жительница Фиона Селест, пишет «Лента».

По словам женщины, она всегда увлекалась астрологией, но теперь решила заняться ею профессионально и выбрала в качестве клиентов животных. Селеста считает, что на домашних питомцев, как и на их хозяев, расположение звезд и созвездий влияют одинаково. Например, астрологу удалось установить, что животные, рожденные под знаком Близнецов, любят путешествовать и вести активный образ жизни, а из собак-Скорпионов получаются хорошие служебные псы.

Воспользоваться услугами Фионы Селест могут владельцы животных не только в Шотландии, но и в других странах — для этого необходимо связаться с астрологом по электронной почте и выслать ей данные о рождении своего любимца.

Стандартный астрологический прогноз по почте обойдется заказчику в 20 фунтов стерлингов (примерно 23 евро). Много владельцев животных уже обратились к Селесты, не сообщается.

Жителька Шотландії складає гороскопи для кішок і собак

Обсуждение закрыто.