Вы просматриваете: Главная > Здоровье нации > БАДЫ ПРИ ЦИСТИТЕ

БАДЫ ПРИ ЦИСТИТЕ

Пищевые добавки, содержащие в зеленом чае кофеин или гуарану, предназначены для увеличения термогенеза, а добавки на основе хитозана, испагула или камеди карая уменьшают всасывание жира.

Учтите, что эти продукты не сжигают существующий жир. Более того, такие пищевые добавки следует использовать как часть программы, обеспечивающей повышенную физическую активность и полноценное питание.

В основе этого вида БАД лежат мочегонные растения (зеленый чай, береза, вишня или стебли ясеня). Их нельзя использовать, потому что они способствуют большой потере воды из организма и не влияют на жировую ткань. Поэтому такие Бады хороши при цистите подробнее об этом тут https://ulife-shop.ru/produktsiya-ulife/pri-tsistite/.

К диетическим добавкам, поддерживающим похудание, всегда прилагается рекомендация, объясняющая, что ожидаемые результаты могут быть достигнуты только при одновременном применении соответствующей диеты с пониженным содержанием калорий и повышенной физической активностью. Отсюда следует, что препараты для похудения служат только в качестве поддержки программы похудания, а не как самостоятельные средства для похудения.

Обсуждение закрыто.